Около века назад, почти в самом конце периода Мэйдзи, где-то в глубине  Киото было построено поместье. Отличалось оно тем, что никаким образом не соответствовало архитектуре того времени. Все дело в самой основательнице – Натали Рихтер. Немка по происхождению, по воле сердца переехала в Японию, к своему возлюбленному, имя которого затерялось на страницах истории. Молодой человек, в знак своей любви, решил построить особняк для своей возлюбленной, по размерам не уступающий Тадж Махалу. И что бы  Натали  чувствовала себя максимально комфортно, поместье было построено в смеси Германии конца 18го века и Викторианской эпохи. Домик получился на славу. А если учитывать, что находится оно вдали от городской суеты, в глубине леса, это было райское место. Натали была безума от счастья.
Дальнейшая история поместья с его окрестностями неизвестна.
В наше время, той самой Натали Рихтер, узнав о том, что в ее владениях находится сие здание, решила сделать из него что-нибудь полезное. Угробив кучу денег и сил в восстановление поместья (ибо оно хорошо пострадало после второй мировой войны), молодая девушка решила создать академию. Частное учебное заведение для детей богатеньких родителей. А так же, по совместительству, благотворительная акции: здесь обучаются дети из неблагополучных семей, сироты, и прочее (на деньги богатеньких детишек).
Получив разрешение от правительства, и забив последний гвоздь, новая директриса Академии «Фушиги» объявила по всему миру о наборе учащихся и учеников!

Но все не так просто. Поскольку есть некоторые нюансы сюжета, но об этом пока умалчивается. Карты раскроются, когда ролевая, ровно как и сам форум, будут иметь божеский вид. Могу сказать только одно: сюжет основан не на простом обучении и преподавании. Академия – лишь вторая часть всего задуманного плана. Жанр ролевой: мистика, ужасы и детектив с каплей триллера Х)